ПОСТАВКА ЭЛЕКТРОДОВ ДЛЯ ЭЛЕКТРОКАРДИОГРАФИИ

Запрос котировок в электронной форме № 0356300018426000017 опубликован 13.08.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 262590703427259070100100750010000244
Начальная цена105 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300018426000017
ИКЗ
262590703427259070100100750010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГДП № 3"

ИНН-КПП
5907034272 - 590701001
Почтовый адрес
614038, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Академика Веденеева, 80
Местонахождение
614038, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Академика Веденеева, 80

Место поставки и контакты

Место поставки
614038, Пермский край, район Орджоникидзевский, Пермь, улица Академика Веденеева, дом 80
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кусакина Надежда Федоровна, 8-342-2844246, 1959nf@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод для электрокардиографии, одноразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
5 000 Штука21 ₽105 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы