ПОСТАВКА МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ
Начальная цена57 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300018426000018
ИКЗ
262590703427259070100100760010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГДП № 3"
ИНН-КПП
5907034272 - 590701001
Почтовый адрес
614038, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Академика Веденеева, 80
Местонахождение
614038, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Академика Веденеева, 80
Место поставки и контакты
Место поставки
614038, Пермский край, район Орджоникидзевский, Пермь, улица Академика Веденеева, дом 80
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кусакина Надежда Федоровна, 8-342-2844246, 1959nf@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 500 ₽ | 13 500 ₽ |
| 2 | Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 200 ₽ | 10 200 ₽ |
| 3 | Трубка импульсная для спирографа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 350 ₽ | 13 500 ₽ |
| 4 | Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 200 ₽ | 10 200 ₽ |
| 5 | Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 200 ₽ | 10 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ