Поставка лекарственного препарата МНН Натрия хлорид

Электронный аукцион № 0356300022826000208 опубликован 10.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 262593900035759390100102340010000244
Начальная цена990 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300022826000208
ИКЗ
262593900035759390100102340010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КУЕДИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5939000357 - 593901001
Почтовый адрес
617702, Пермский край, р-н Куединский, п Куеда, ул Красноармейская, 40
Местонахождение
617702, Пермский край, р-н Куединский, п Куеда, ул Красноармейская, 40

Место поставки и контакты

Место поставки
617702, Пермский край, пос. Куеда, ул. Красноармейская, д. 40
Срок исполнения
2027-04-27+03:00
Контакты
Чихалина Анна Михайловна, 7-342-6233688, gz-676@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--
2
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--
3
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--
4
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы