Поставка лекарственного препарата МНН Мизопростол

Электронный аукцион № 0356300022826000223 опубликован 14.08.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 262593900035759390100102540010000244
Начальная цена12 428,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 124,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300022826000223
ИКЗ
262593900035759390100102540010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КУЕДИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5939000357 - 593901001
Почтовый адрес
617702, Пермский край, р-н Куединский, п Куеда, ул Красноармейская, 40
Местонахождение
617702, Пермский край, р-н Куединский, п Куеда, ул Красноармейская, 40

Место поставки и контакты

Место поставки
617702, Пермский край, пос. Куеда, ул. Красноармейская, д. 40
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Чихалина Анна Михайловна, 7-342-6233688, gz-676@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МИЗОПРОСТОЛ, ТАБЛЕТКИ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие
120 шт103,57 ₽12 428,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы