Поставка медицинских перчаток
Начальная цена999 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 990 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 19 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300022826000228
ИКЗ
262593900035759390100102310010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КУЕДИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5939000357 - 593901001
Почтовый адрес
617702, Пермский край, р-н Куединский, п Куеда, ул Красноармейская, 40
Местонахождение
617702, Пермский край, р-н Куединский, п Куеда, ул Красноармейская, 40
Место поставки и контакты
Место поставки
617702, Пермский край, пос. Куеда, ул. Красноармейская, д. 40
Срок исполнения
2027-06-08+03:00
Контакты
Чихалина Анна Михайловна, 7-342-6233688, gz-676@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 232,5 ₽ | 232,5 ₽ |
| 2 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 269,7 ₽ | 269,7 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, стерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 21,08 ₽ | 21,08 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 25,58 ₽ | 25,58 ₽ |
| 5 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 14,73 ₽ | 14,73 ₽ |
| 6 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 139,5 ₽ | 139,5 ₽ |
| 7 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 13,64 ₽ | 13,64 ₽ |
| 8 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 12,09 ₽ | 12,09 ₽ |
| 9 | Перчатки хирургические из полихлорпрена, неопудренные 22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые | Пара (2 шт.) | 341 ₽ | 341 ₽ |
| 10 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 37,75 ₽ | 37,75 ₽ |
| 11 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 151,9 ₽ | 151,9 ₽ |
| 12 | Перчатки хирургические полиизопреновые, неопудренные 22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые | Пара (2 шт.) | 620 ₽ | 620 ₽ |
| 13 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные, антибактериальные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 399,9 ₽ | 399,9 ₽ |
| 14 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 51,15 ₽ | 51,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ