Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0356300022826000230 опубликован 20.08.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 262593900035759390100102590010000244
Начальная цена18 831,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300022826000230
ИКЗ
262593900035759390100102590010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КУЕДИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5939000357 - 593901001
Почтовый адрес
617702, Пермский край, р-н Куединский, п Куеда, ул Красноармейская, 40
Местонахождение
617702, Пермский край, р-н Куединский, п Куеда, ул Красноармейская, 40

Место поставки и контакты

Место поставки
617702, Пермский край, пос. Куеда, ул. Красноармейская, д. 40
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Чихалина Анна Михайловна, 7-342-6233688, gz-676@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств категории тракторы, самоходные дорожно-строительные машины, за исключением транспортных средств, не имеющих колесных движителей
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука2 910,63 ₽2 910,63 ₽
2
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств категории В, ВЕ
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука7 960,53 ₽7 960,53 ₽
3
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств категории В, ВЕ
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука7 960,53 ₽7 960,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы