Оказание услуг по обеспечению бельевого режима (инфекционное белье)
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300022826000239
ИКЗ
262593900035759390100102740010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КУЕДИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5939000357 - 593901001
Почтовый адрес
617702, Пермский край, р-н Куединский, п Куеда, ул Красноармейская, 40
Местонахождение
617702, Пермский край, р-н Куединский, п Куеда, ул Красноармейская, 40
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-07-07+03:00
Контакты
Чихалина Анна Михайловна, 7-342-6233688, gz-676@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стирка, сушка, глажка белья фасонного (инфекционного), на территории Исполнителя, кг 96.01.19.116 Услуги по стирке фасонного хлопчатобумажного и льняного белья | Килограмм | 108,67 ₽ | 108,67 ₽ |
| 2 | Стирка, сушка, глажка белья прямого (инфекционного), на территории Исполнителя, кг 96.01.19.115 Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья | Килограмм | 103,67 ₽ | 103,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ