Поставка покрытий защитных
Начальная цена81 249,08 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 812,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300022826000240
ИКЗ
262593900035759390100102720010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:36
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:36
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КУЕДИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5939000357 - 593901001
Почтовый адрес
617702, Пермский край, р-н Куединский, п Куеда, ул Красноармейская, 40
Местонахождение
617702, Пермский край, р-н Куединский, п Куеда, ул Красноармейская, 40
Место поставки и контакты
Место поставки
617702, Пермский край, пос. Куеда, ул. Красноармейская, д. 40
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Чихалина Анна Михайловна, 7-342-6233688, gz-676@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наволочка водонепроницаемая, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 44 Штука | 1 846,57 ₽ | 81 249,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ