ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ЗАПРАВКЕ КАРТРИДЖЕЙ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ КАРТРИДЖЕЙ, ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ ОРГТЕХНИКИ
Начальная цена877 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 778 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 890 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300023226000029
ИКЗ
262590803772759080100100330010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГДП № 4 ИМ. ЧЕРНЫШОВОЙ О.Е."
ИНН-КПП
5908037727 - 590801001
Почтовый адрес
614101, Пермский край, г Пермь, ул Маршала Рыбалко, 44
Местонахождение
614101, Пермский край, г Пермь, ул Маршала Рыбалко, 44
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Хасанов Равиль Шамилевич, 8-342-2339241, gdp-4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт принтера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная штука | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 2 | Ремонт принтера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная штука | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 3 | Ремонт принтера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная штука | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 4 | Ремонт принтера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная штука | 1 880 ₽ | 1 880 ₽ |
| 5 | Ремонт принтера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 6 | Ремонт принтера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная штука | 1 270 ₽ | 1 270 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание принтера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная штука | 1 110 ₽ | 1 110 ₽ |
| 8 | Ремонт принтера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная штука | 1 430 ₽ | 1 430 ₽ |
| 9 | Ремонт принтера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная штука | 1 430 ₽ | 1 430 ₽ |
| 10 | Ремонт принтера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная штука | 1 960 ₽ | 1 960 ₽ |
| 11 | Ремонт принтера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная штука | 1 430 ₽ | 1 430 ₽ |
| 12 | Ремонт принтера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная штука | 1 270 ₽ | 1 270 ₽ |
| 13 | Ремонт принтера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная штука | 1 880 ₽ | 1 880 ₽ |
| 14 | Ремонт принтера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная штука | 1 960 ₽ | 1 960 ₽ |
| 15 | Ремонт принтера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная штука | 1 270 ₽ | 1 270 ₽ |
| 16 | Ремонт принтера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная штука | 1 640 ₽ | 1 640 ₽ |
| 17 | Ремонт принтера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная штука | 1 430 ₽ | 1 430 ₽ |
| 18 | Ремонт принтера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная штука | 1 960 ₽ | 1 960 ₽ |
| 19 | Ремонт принтера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная штука | 1 770 ₽ | 1 770 ₽ |
| 20 | Ремонт принтера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная штука | 1 825 ₽ | 1 825 ₽ |
| 21 | Ремонт принтера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная штука | 4 480 ₽ | 4 480 ₽ |
| 22 | Замена узла для подачи бумаги для принтера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 620 ₽ | 1 620 ₽ |
| 23 | Замена узла для подачи бумаги для принтера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 270 ₽ | 1 270 ₽ |
| 24 | Заправка картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 25 | Заправка картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 26 | Заправка картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 27 | Заправка картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 275 ₽ | 275 ₽ |
| 28 | Замена тефлонового вала для принтера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 29 | Замена тефлонового вала для принтера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 960 ₽ | 1 960 ₽ |
| 30 | Заправка картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 31 | Заправка картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 32 | Заправка картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 275 ₽ | 275 ₽ |
| 33 | Ремонт принтера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 34 | Ремонт принтера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная штука | 2 010 ₽ | 2 010 ₽ |
| 35 | Ремонт принтера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная штука | 2 690 ₽ | 2 690 ₽ |
| 36 | Ремонт принтера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная штука | 2 170 ₽ | 2 170 ₽ |
| 37 | Техническое обслуживание принтера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 38 | Техническое обслуживание принтера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 39 | Техническое обслуживание принтера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная штука | 485 ₽ | 485 ₽ |
| 40 | Замена фотобарабана картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 341 ₽ | 341 ₽ |
| 41 | Замена фотобарабана картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 341 ₽ | 341 ₽ |
| 42 | Замена муфты ролика захвата бумаги для принтера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 170 ₽ | 2 170 ₽ |
| 43 | Замена узла для подачи бумаги для принтера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 270 ₽ | 1 270 ₽ |
| 44 | Техническое обслуживание принтера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 45 | Замена фотобарабана картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 116 ₽ | 116 ₽ |
| 46 | Замена фотобарабана картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 116 ₽ | 116 ₽ |
| 47 | Замена фотобарабана картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 116 ₽ | 116 ₽ |
| 48 | Замена узла для подачи бумаги для принтера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 49 | Замена узла для подачи бумаги для принтера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 270 ₽ | 1 270 ₽ |
| 50 | Замена тефлонового вала для принтера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 480 ₽ | 2 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ