Поставка световодов для системы инфракрасной коагуляции тканей
Начальная цена377 000,1 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 885 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300028726000084
ИКЗ
262591420458159140100101250010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПОЛАЗНЕНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
5914204581 - 591401001
Почтовый адрес
618703, Пермский край, г Добрянка, рп Полазна, ул Больничная, д 11 к 6
Местонахождение
618703, Пермский край, г Добрянка, рп Полазна, ул Больничная, д 11
Место поставки и контакты
Место поставки
618703, Пермский край, район Добрянка, Полазна, улица Больничная, дом 11
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Мохнутина Анна Сергеевна, 8-342-6575802, asmohnutina-prb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Световод для системы инфракрасной коагуляции тканей 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 10 Штука | 12 566,67 ₽ | 125 666,7 ₽ |
| 2 | Световод для системы инфракрасной коагуляции тканей 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 20 Штука | 12 566,67 ₽ | 251 333,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ