Поверка средств измерений
Начальная цена297 334,79 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 486,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300028726000088
ИКЗ
262591420458159140100101260010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПОЛАЗНЕНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
5914204581 - 591401001
Почтовый адрес
618703, Пермский край, г Добрянка, рп Полазна, ул Больничная, д 11 к 6
Местонахождение
618703, Пермский край, г Добрянка, рп Полазна, ул Больничная, д 11
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Мохнутина Анна Сергеевна, 8-342-6575802, asmohnutina-prb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка весов медицинских 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная штука | 2 249,54 ₽ | 13 497,24 ₽ |
| 2 | Поверка аудиометра 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 299,28 ₽ | 20 299,28 ₽ |
| 3 | Поверка весов медицинских 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 17 Условная штука | 2 828,12 ₽ | 48 078,04 ₽ |
| 4 | Поверка прибора для определения оксида углерода в выдыхаемом воздухе 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 6 354,18 ₽ | 6 354,18 ₽ |
| 5 | Поверка системы суточного (холтеровского) мониторирования артериального давления (СМАД) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 2 650,8 ₽ | 2 650,8 ₽ |
| 6 | Поверка тонометра для измерения артериального давления (сфигмоманометра) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 20 Условная штука | 937,78 ₽ | 18 755,6 ₽ |
| 7 | Поверка прибора для определения оксида углерода в выдыхаемом воздухе 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 6 354,18 ₽ | 6 354,18 ₽ |
| 8 | Поверка весов медицинских 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Условная штука | 2 828,12 ₽ | 19 796,84 ₽ |
| 9 | Поверка психрометра (гигрометра психрометрического) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная штука | 9 161,84 ₽ | 45 809,2 ₽ |
| 10 | Поверка мановакуумметра 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 353,52 ₽ | 707,04 ₽ |
| 11 | Поверка ростомера 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 19 Условная штука | 1 442,48 ₽ | 27 407,12 ₽ |
| 12 | Поверка психрометра (гигрометра психрометрического) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 20 Условная штука | 470,6 ₽ | 9 412 ₽ |
| 13 | Поверка комплекса аппаратно-программного для функциональной диагностики 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 6 765,67 ₽ | 6 765,67 ₽ |
| 14 | Поверка спирометра (спирографа) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 13 716,62 ₽ | 13 716,62 ₽ |
| 15 | Поверка анализатора показателей гемостаза (коагулометра) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 6 892,98 ₽ | 6 892,98 ₽ |
| 16 | Поверка системы суточного (холтеровского) мониторирования ЭКГ и АД 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 765,67 ₽ | 6 765,67 ₽ |
| 17 | Поверка комплекса компьютерного многофункционального для исследования ЭЭГ, ВП и ЭМГ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 464,57 ₽ | 14 464,57 ₽ |
| 18 | Поверка секундомера лабораторного 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная штука | 1 449,3 ₽ | 4 347,9 ₽ |
| 19 | Поверка динамометра кистевого 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная штука | 2 632,61 ₽ | 5 265,22 ₽ |
| 20 | Поверка фотометра медицинского 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 9 997,32 ₽ | 9 997,32 ₽ |
| 21 | Поверка анализатора биохимического 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 9 997,32 ₽ | 9 997,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ