Поставка реактивов для биохимической лаборатории
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300028726000091
ИКЗ
262591420458159140100101340010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПОЛАЗНЕНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
5914204581 - 591401001
Почтовый адрес
618703, Пермский край, г Добрянка, рп Полазна, ул Больничная, д 11 к 6
Местонахождение
618703, Пермский край, г Добрянка, рп Полазна, ул Больничная, д 11
Место поставки и контакты
Место поставки
618703, Пермский край, район Добрянка, Полазна, улица Больничная, дом 11
Срок исполнения
2028-01-14+03:00
Контакты
Мохнутина Анна Сергеевна, 8-342-6575802, asmohnutina-prb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 26 828,26 ₽ | 26 828,26 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения магния в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 1 057,32 ₽ | 1 057,32 ₽ |
| 3 | Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 202,84 ₽ | 11 202,84 ₽ |
| 4 | Калибратор для анализатора биохимического 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 2 051,28 ₽ | 2 051,28 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для определения общей лактатдегидрогеназы (ЛДГ) в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 3 325,08 ₽ | 3 325,08 ₽ |
| 6 | Раствор промывающий для анализатора биохимического 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 1 134,6 ₽ | 1 134,6 ₽ |
| 7 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 688,44 ₽ | 6 688,44 ₽ |
| 8 | Раствор очищающий для анализатора биохимического 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 1 360,06 ₽ | 1 360,06 ₽ |
| 9 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 940,96 ₽ | 2 940,96 ₽ |
| 10 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 958,12 ₽ | 2 958,12 ₽ |
| 11 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 346,96 ₽ | 2 346,96 ₽ |
| 12 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 651,32 ₽ | 1 651,32 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для определения неорганического фосфора в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 1 290,96 ₽ | 1 290,96 ₽ |
| 14 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 445,96 ₽ | 2 445,96 ₽ |
| 15 | Калибратор для анализатора биохимического 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 1 144,44 ₽ | 1 144,44 ₽ |
| 16 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 738,24 ₽ | 3 738,24 ₽ |
| 17 | Материал контрольный для биохимических исследований 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 7 299,6 ₽ | 7 299,6 ₽ |
| 18 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 086,36 ₽ | 1 086,36 ₽ |
| 19 | Материал контрольный для биохимических исследований 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 6 796,68 ₽ | 6 796,68 ₽ |
| 20 | Набор реагентов для количественного определения хлорида в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 1 269,84 ₽ | 1 269,84 ₽ |
| 21 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 382,04 ₽ | 1 382,04 ₽ |
| 22 | Раствор системный, для анализатора биохимического 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 2 988,02 ₽ | 2 988,02 ₽ |
| 23 | Креатинкиназа множественные изоферменты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 094,64 ₽ | 4 094,64 ₽ |
| 24 | Набор реагентов для определения триглицеридов в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 6 850,8 ₽ | 6 850,8 ₽ |
| 25 | Креатинкиназа множественные изоферменты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 783,12 ₽ | 3 783,12 ₽ |
| 26 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 9 752,16 ₽ | 9 752,16 ₽ |
| 27 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 645,56 ₽ | 19 645,56 ₽ |
| 28 | Набор реагентов для определения общего белка в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 1 092,96 ₽ | 1 092,96 ₽ |
| 29 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 38 016 ₽ | 38 016 ₽ |
| 30 | Набор реагентов для определения общей креатинкиназы в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 7 562,28 ₽ | 7 562,28 ₽ |
| 31 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 29 463,72 ₽ | 29 463,72 ₽ |
| 32 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 705,8 ₽ | 4 705,8 ₽ |
| 33 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 661,12 ₽ | 2 661,12 ₽ |
| 34 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 774,08 ₽ | 1 774,08 ₽ |
| 35 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 704,28 ₽ | 6 704,28 ₽ |
| 36 | Материал контрольный для биохимических исследований 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 4 775,76 ₽ | 4 775,76 ₽ |
| 37 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 738,24 ₽ | 3 738,24 ₽ |
| 38 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 256,44 ₽ | 3 256,44 ₽ |
| 39 | Калий (K+) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 104,64 ₽ | 3 104,64 ₽ |
| 40 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 581,72 ₽ | 4 581,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ