Поставка шовного материала

Электронный аукцион № 0356300028726000092 опубликован 12.08.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 262591420458159140100101330010000244
Начальная цена330 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300028726000092
ИКЗ
262591420458159140100101330010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ПОЛАЗНЕНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
5914204581 - 591401001
Почтовый адрес
618703, Пермский край, г Добрянка, рп Полазна, ул Больничная, д 11 к 6
Местонахождение
618703, Пермский край, г Добрянка, рп Полазна, ул Больничная, д 11

Место поставки и контакты

Место поставки
618703, Пермский край, район Добрянка, Полазна, улица Больничная, дом 11
Срок исполнения
2028-01-14+03:00
Контакты
Мохнутина Анна Сергеевна, 8-342-6575802, asmohnutina-prb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука166,58 ₽166,58 ₽
2
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука128,23 ₽128,23 ₽
3
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука159,93 ₽159,93 ₽
4
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука231,79 ₽231,79 ₽
5
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука451,81 ₽451,81 ₽
6
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука131,88 ₽131,88 ₽
7
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука86,66 ₽86,66 ₽
8
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука225,07 ₽225,07 ₽
9
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука119,85 ₽119,85 ₽
10
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука136,15 ₽136,15 ₽
11
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука416,19 ₽416,19 ₽
12
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука345,11 ₽345,11 ₽
13
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука129,07 ₽129,07 ₽
14
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука147,84 ₽147,84 ₽
15
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука365 ₽365 ₽
16
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука328,22 ₽328,22 ₽
17
Материал шовный хирургический из нержавеющей стали, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука436,35 ₽436,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы