УСЛУГИ ЧАСТНОЙ ОХРАНЫ (ВЫСТАВЛЕНИЕ ПОСТА ОХРАНЫ), БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МОБИЛЬНОЙ ГРУППЫ

Электронный аукцион № 0356300028726000093 опубликован 12.08.2026, 12:47 в ЕИС ИКЗ 262591420458159140100101320010000244
Начальная цена887 616 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 438,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300028726000093
ИКЗ
262591420458159140100101320010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ПОЛАЗНЕНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
5914204581 - 591401001
Почтовый адрес
618703, Пермский край, г Добрянка, рп Полазна, ул Больничная, д 11 к 6
Местонахождение
618703, Пермский край, г Добрянка, рп Полазна, ул Больничная, д 11

Место поставки и контакты

Место поставки
618703, Пермский край, район Добрянка, Полазна, улица Больничная, дом 11
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Мохнутина Анна Сергеевна, 8-342-6575802, asmohnutina-prb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
4 416 Человеко-час201 ₽887 616 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы