Поставка световодов для системы инфракрасной коагуляции тканей

Электронный аукцион № 0356300028726000099 опубликован 26.08.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 262591420458159140100101430010000244
Начальная цена488 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 440 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300028726000099
ИКЗ
262591420458159140100101430010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ПОЛАЗНЕНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
5914204581 - 591401001
Почтовый адрес
618703, Пермский край, г Добрянка, рп Полазна, ул Больничная, д 11 к 6
Местонахождение
618703, Пермский край, г Добрянка, рп Полазна, ул Больничная, д 11

Место поставки и контакты

Место поставки
618703, Пермский край, район Добрянка, Полазна, улица Больничная, дом 11
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Мохнутина Анна Сергеевна, 8-342-6575802, asmohnutina-prb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Световод для системы инфракрасной коагуляции тканей
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
40 Штука12 200 ₽488 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы