ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ УСТАНОВКИ МАММОГРАФИЧЕСКОЙ

Электронный аукцион № 0356300035326000229 опубликован 24.07.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 262591821467959180100102640010000244
Начальная цена239 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 990 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300035326000229
ИКЗ
262591821467959180100102640010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ЛБ"

ИНН-КПП
5918214679 - 591801001
Почтовый адрес
618900, Пермский край, г Лысьва, ул Мира, 1
Местонахождение
618900, Пермский край, г Лысьва, ул Мира, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Овсянникова Дарья Николаевна, 8-342-4960272, economist@lysvagb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание установки маммографической, квартал
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
4 Квартал59 950 ₽239 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы