Поставка лекарственных средств (бупивакаин)

Электронный аукцион № 0356300035326000230 опубликован 24.07.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 262591821467959180100102660010000244
Начальная цена105 535,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 276,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300035326000230
ИКЗ
262591821467959180100102660010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ЛБ"

ИНН-КПП
5918214679 - 591801001
Почтовый адрес
618900, Пермский край, г Лысьва, ул Мира, 1
Местонахождение
618900, Пермский край, г Лысьва, ул Мира, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
618900, Пермский край, г.Лысьва, улица Гайдара, дом 1Е
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Овсянникова Дарья Николаевна, 8-342-4960272, economist@lysvagb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БУПИВАКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
3 20032,98 ₽105 535,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы