Поставка хозяйственных товаров (стремянка, лестница переносная)

Электронный аукцион № 0356300035326000233 опубликован 28.07.2026, 10:39 в ЕИС ИКЗ 262591821467959180100102720010000244
Начальная цена54 231,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 711,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300035326000233
ИКЗ
262591821467959180100102720010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ЛБ"

ИНН-КПП
5918214679 - 591801001
Почтовый адрес
618900, Пермский край, г Лысьва, ул Мира, 1
Местонахождение
618900, Пермский край, г Лысьва, ул Мира, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
618900, Пермский край, г.Лысьва, улица Гайдара, дом 1Е
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Антипина Анастасия Михайловна, 7-342-4960272, economist@lysvagb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стремянка
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
5 Штука6 316,67 ₽31 583,35 ₽
2
Лестница переносная
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука22 648,33 ₽22 648,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы