ОКАЗАНИЕ ЛАБОРАТОРНЫХ УСЛУГ (ЛАБОРАТОРНО - ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ И САНИТАРНО БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ)
Начальная цена2 045 901,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 459,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 295,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300035326000235
ИКЗ
262591821467959180100102730010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЛБ"
ИНН-КПП
5918214679 - 591801001
Почтовый адрес
618900, Пермский край, г Лысьва, ул Мира, 1
Местонахождение
618900, Пермский край, г Лысьва, ул Мира, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Останина Наталья Александровна, 8-342-4960436, economist@lysvagb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование санитарно-бактериологическое по идентификации бактерий в составе биологических пленок 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 30 Штука | 2 755,38 ₽ | 82 661,4 ₽ |
| 2 | Исследование бактериологическое инструментария и перевязочного материала на стерильность 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 232 Штука | 589,14 ₽ | 136 680,48 ₽ |
| 3 | Контроль работы дезинфекционной камеры 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 2 Штука | 2 360,87 ₽ | 4 721,74 ₽ |
| 4 | Контроль работы парового стерилизатора 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Штука | 2 003,5 ₽ | 20 035 ₽ |
| 5 | Контроль работы суховоздушного стерилизатора 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 62 Штука | 1 484,2 ₽ | 92 020,4 ₽ |
| 6 | Исследование санитарно-бактериологическое воздуха на общее микробное число 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 102 Штука | 279,77 ₽ | 28 536,54 ₽ |
| 7 | Исследование санитарно-бактериологическое воздуха на патогенный (золотистый) стафилококк 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 102 Штука | 335,1 ₽ | 34 180,2 ₽ |
| 8 | Анализ смыва с поверхностей бактериологический на бактерии группы палочки кишечной (БГПК) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 960 Штука | 193,59 ₽ | 379 436,4 ₽ |
| 9 | Анализ смыва с поверхностей бактериологический на стафилококк 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 420 Штука | 487,89 ₽ | 692 803,8 ₽ |
| 10 | Анализ смыва с поверхностей бактериологический на общее микробное число 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 48 Штука | 266,87 ₽ | 12 809,76 ₽ |
| 11 | Анализ смыва с поверхностей бактериологический на стафилококк 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 48 Штука | 487,89 ₽ | 23 418,72 ₽ |
| 12 | Анализ смыва с поверхностей на коронавирус COVID-19, забор Заказчиком 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 120 Штука | 1 991,05 ₽ | 238 926 ₽ |
| 13 | Исследования лабораторные смывов с поверхностей 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 120 Штука | 2 497,26 ₽ | 299 671,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ