Поставка коммутаторов
Начальная цена261 522,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 076,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300035326000237
ИКЗ
262591821467959180100102740010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЛБ"
ИНН-КПП
5918214679 - 591801001
Почтовый адрес
618900, Пермский край, г Лысьва, ул Мира, 1
Местонахождение
618900, Пермский край, г Лысьва, ул Мира, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
618900, Пермский край, г.Лысьва, улица Гайдара, дом 1Е
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Антипина Анастасия Михайловна, 7-342-4960272, economist@lysvagb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 2 Штука | 32 880,56 ₽ | 65 761,12 ₽ |
| 2 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | 195 761,56 ₽ | 195 761,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ