ПОСТАВКА РАСТВОРОВ ДЛЯ БИОХИМИЧЕСКОГО АНАЛИЗАТОРА
Начальная цена222 035,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 101,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300035326000238
ИКЗ
262591821467959180100102710010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЛБ"
ИНН-КПП
5918214679 - 591801001
Почтовый адрес
618900, Пермский край, г Лысьва, ул Мира, 1
Местонахождение
618900, Пермский край, г Лысьва, ул Мира, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
618900, Пермский край, г.Лысьва, улица Гайдара, дом 1Е
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Фомина Людмила Александровна, 8-342-4960272, economist@lysvagb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Штука | 18 174,48 ₽ | 54 523,44 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 20 Штука | 7 434,16 ₽ | 148 683,2 ₽ |
| 3 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Штука | 3 765,75 ₽ | 18 828,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ