ПОСТАВКА РЕАГЕНТОВ ДЛЯ БИОХИМИЧЕСКОГО АНАЛИЗАТОРА ASPECT
Начальная цена8 879,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 443,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300035326000239
ИКЗ
262591821467959180100102700010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЛБ"
ИНН-КПП
5918214679 - 591801001
Почтовый адрес
618900, Пермский край, г Лысьва, ул Мира, 1
Местонахождение
618900, Пермский край, г Лысьва, ул Мира, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
618900, Пермский край, г.Лысьва, улица Гайдара, дом 1Е
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Фомина Людмила Александровна, 8-342-4960272, economist@lysvagb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения железа в клиническом образце 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 4 311,5 ₽ | 4 311,5 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения фосфора в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 1 420,67 ₽ | 1 420,67 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения кальция в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 2 050,33 ₽ | 2 050,33 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для количественного определения хлорида в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 1 097,35 ₽ | 1 097,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ