Оказание услуг по проведению замеров электробезопасности оборудования
Начальная цена161 079,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 053,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300035326000240
ИКЗ
262591821467959180100102790010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЛБ"
ИНН-КПП
5918214679 - 591801001
Почтовый адрес
618900, Пермский край, г Лысьва, ул Мира, 1
Местонахождение
618900, Пермский край, г Лысьва, ул Мира, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антипина Анастасия Михайловна, 7-342-4960272, economist@lysvagb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение замеров электробезопасности оборудования 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 3 050 Условная единица | 28,67 ₽ | 87 443,5 ₽ |
| 2 | Проведение замеров электробезопасности оборудования 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 485 Условная единица | 26,67 ₽ | 39 604,95 ₽ |
| 3 | Проведение замеров электробезопасности оборудования 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 2 475 Условная единица | 13,75 ₽ | 34 031,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ