Поставка запасных частей для медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0356300035326000248 опубликован 14.08.2026, 13:25 в ЕИС ИКЗ 262591821467959180100102870010000244
Начальная цена161 284,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 064,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300035326000248
ИКЗ
262591821467959180100102870010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ЛБ"

ИНН-КПП
5918214679 - 591801001
Почтовый адрес
618900, Пермский край, г Лысьва, ул Мира, 1
Местонахождение
618900, Пермский край, г Лысьва, ул Мира, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
618900, Пермский край, Лысьва, улица Гайдара, дом 1А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Овсянникова Дарья Николаевна, 8-342-4960272, economist@lysvagb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Датчик кислорода для аппарата искусственной вентиляции легких (ИВЛ)
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука21 697 ₽21 697 ₽
2
Датчик кислорода для аппарата искусственной вентиляции легких (ИВЛ)
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука23 200 ₽23 200 ₽
3
Датчик кислорода для аппарата искусственной вентиляции легких (ИВЛ)
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука18 202,5 ₽54 607,5 ₽
4
Датчик кислорода для аппарата искусственной вентиляции легких (ИВЛ)
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука16 869,17 ₽16 869,17 ₽
5
Датчик кислорода для аппарата искусственной вентиляции легких (ИВЛ)
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука22 455,55 ₽44 911,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы