Поставка запасных частей для медицинского оборудования
Начальная цена72 230,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 611,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300035326000249
ИКЗ
262591821467959180100102880010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЛБ"
ИНН-КПП
5918214679 - 591801001
Почтовый адрес
618900, Пермский край, г Лысьва, ул Мира, 1
Местонахождение
618900, Пермский край, г Лысьва, ул Мира, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
618900, Пермский край, Лысьва, улица Гайдара, дом 1А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Овсянникова Дарья Николаевна, 8-342-4960272, economist@lysvagb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр воздушный для аппарата искусственной вентиляции легких (ИВЛ) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 450 ₽ | 7 350 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная для аппарата искусственной вентиляции легких (ИВЛ) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 7 380 ₽ | 44 280 ₽ |
| 3 | Вентилятор системы охлаждения для аппарата искусственной вентиляции легких (ИВЛ) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 6 866,67 ₽ | 20 600,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ