Оказание услуг по очистке кровли зданий от снега и наледи

Электронный аукцион № 0356300035326000267 опубликован 28.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 262591821467959180100103070010000244
Начальная цена548 970 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 448,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300035326000267
ИКЗ
262591821467959180100103070010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ЛБ"

ИНН-КПП
5918214679 - 591801001
Почтовый адрес
618900, Пермский край, г Лысьва, ул Мира, 1
Местонахождение
618900, Пермский край, г Лысьва, ул Мира, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Овсянникова Дарья Николаевна, 8-342-4960272, economist@lysvagb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Очистка кровли от снега и сосулек
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
100 Условная штука5 489,7 ₽548 970 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ