Оказание услуг по уборке территории от снега
Начальная цена418 509,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 925,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300035326000272
ИКЗ
262591821467959180100103060010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЛБ"
ИНН-КПП
5918214679 - 591801001
Почтовый адрес
618900, Пермский край, г Лысьва, ул Мира, 1
Местонахождение
618900, Пермский край, г Лысьва, ул Мира, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Овсянникова Дарья Николаевна, 8-342-4960272, economist@lysvagb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уборка территории, механизированная, зимний период, ч 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 120 Час | 3 487,58 ₽ | 418 509,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ