Поставка холодильников фармацевтических

Электронный аукцион № 0356300035326000277 опубликован 04.09.2026, 08:18 в ЕИС ИКЗ 262591821467959180100103120010000244
Начальная цена154 026,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 701,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300035326000277
ИКЗ
262591821467959180100103120010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:18
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:18
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ЛБ"

ИНН-КПП
5918214679 - 591801001
Почтовый адрес
618900, Пермский край, г Лысьва, ул Мира, 1
Местонахождение
618900, Пермский край, г Лысьва, ул Мира, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
618900, Пермский край, г.Лысьва, улица Гайдара, дом 1Е
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Овсянникова Дарья Николаевна, 8-342-4960272, economist@lysvagb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильник фармацевтический
28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские
2 Штука39 906,33 ₽79 812,66 ₽
2
Холодильник фармацевтический
28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские
1 Штука74 214,33 ₽74 214,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ