Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0356300038026000107 опубликован 23.07.2026, 10:56 в ЕИС ИКЗ 262595300026059510100101210010000244
Начальная цена146 896 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 344,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300038026000107
ИКЗ
262595300026059510100101210010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "УИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5953000260 - 595101001
Почтовый адрес
617520, Пермский край, р-н Уинский, с Уинское, ул Заречная, 13
Местонахождение
617520, Пермский край, р-н Уинский, с Уинское, ул Заречная, 13

Место поставки и контакты

Место поставки
617520, Пермский край, УИНСКОЕ, улица ЗАРЕЧНАЯ, дом 13
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Винокурова Ольга Владимировна, 8-902-6301374, crb_oos@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.129 Бумага печатная прочая
400 Пачка367,24 ₽146 896 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы