Поставка лекарственных препаратов (каптоприл, нитроглицерин)
Начальная цена5 975 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 298,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300038026000113
ИКЗ
262595300026059510100101340010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "УИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5953000260 - 595101001
Почтовый адрес
617520, Пермский край, р-н Уинский, с Уинское, ул Заречная, 13
Местонахождение
617520, Пермский край, р-н Уинский, с Уинское, ул Заречная, 13
Место поставки и контакты
Место поставки
617520, Пермский край, р-н Уинский, с Уинское, ул Заречная, 13
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Винокурова Ольга Владимировна, 8-902-6301374, crb_oos@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАПТОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 500 | 6,59 ₽ | 3 295 ₽ |
| 2 | НИТРОГЛИЦЕРИН, СПРЕЙ ПОДЪЯЗЫЧНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.4 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 4 000 доз | 0,67 ₽ | 2 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ