Поставка лекарственных препаратов (фуросемид, дексаметазон, преднизолон, амиодарон, урапидил)
Начальная цена49 496,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 474,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300038026000114
ИКЗ
262595300026059510100101310010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "УИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5953000260 - 595101001
Почтовый адрес
617520, Пермский край, р-н Уинский, с Уинское, ул Заречная, 13
Местонахождение
617520, Пермский край, р-н Уинский, с Уинское, ул Заречная, 13
Место поставки и контакты
Место поставки
617520, Пермский край, р-н Уинский, с Уинское, ул Заречная, 13
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Винокурова Ольга Владимировна, 8-902-6301374, crb_oos@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.143 Диуретики | 4 000 см[3*];^мл | 3,09 ₽ | 12 360 ₽ |
| 2 | ПРЕДНИЗОЛОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 800 | 15,14 ₽ | 12 112 ₽ |
| 3 | АМИОДАРОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 200 | 8,56 ₽ | 10 272 ₽ |
| 4 | УРАПИДИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 750 см[3*];^мл | 19,67 ₽ | 14 752,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ