Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (таблетки)
Начальная цена86 764,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 338,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300038026000115
ИКЗ
262595300026059510100101290010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "УИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5953000260 - 595101001
Почтовый адрес
617520, Пермский край, р-н Уинский, с Уинское, ул Заречная, 13
Местонахождение
617520, Пермский край, р-н Уинский, с Уинское, ул Заречная, 13
Место поставки и контакты
Место поставки
617520, Пермский край, р-н Уинский, с Уинское, ул Заречная, 13
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Винокурова Ольга Владимировна, 8-902-6301374, crb_oos@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕТАГИСТИН, ТАБЛЕТКИ 16 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 300 | 6,9 ₽ | 2 070 ₽ |
| 2 | УМИФЕНОВИР, КАПСУЛЫ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 800 шт | 28,87 ₽ | 23 096 ₽ |
| 3 | УМИФЕНОВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 600 | 17,7 ₽ | 10 620 ₽ |
| 4 | ПАНКРЕАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20000 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 1 800 | 12,69 ₽ | 22 842 ₽ |
| 5 | ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 20 000 | 0,15 ₽ | 3 000 ₽ |
| 6 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН, СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.251 Препараты назальные | 300 см[3*];^мл | 8,96 ₽ | 2 688 ₽ |
| 7 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН, СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.251 Препараты назальные | 200 см[3*];^мл | 7,63 ₽ | 1 526 ₽ |
| 8 | ЛОПЕРАМИД, ТАБЛЕТКИ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 100 | 1,31 ₽ | 131 ₽ |
| 9 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 4 000 см[3*];^мл | 0,17 ₽ | 680 ₽ |
| 10 | ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 6 000 | 0,27 ₽ | 1 620 ₽ |
| 11 | АМБРОКСОЛ, СИРОП 6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 3 000 | 2,14 ₽ | 6 420 ₽ |
| 12 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+СУЛЬФАДИМЕТОКСИН+ТРИМЕКАИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 40 мг+40 мг+30 мг+10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 1 200 г | 2,73 ₽ | 3 276 ₽ |
| 13 | АМБРОКСОЛ, ТАБЛЕТКИ 30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 900 шт | 5,74 ₽ | 5 166 ₽ |
| 14 | АНТИТОКСИН ЯДА ГАДЮКИ ОБЫКНОВЕННОЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 150 АЕ/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 4 доз | 556,14 ₽ | 2 224,56 ₽ |
| 15 | ОКСИБУПРОКАИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 50 см[3*];^мл | 28,1 ₽ | 1 405 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ