Поставка медицинской мебели (ЛОТ 4)

Электронный аукцион № 0356300042226000243 опубликован 10.08.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 262590410132259060100101840010000244
Начальная цена1 277 560 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 775,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 127 756 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300042226000243
ИКЗ
262590410132259060100101840010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГКБ №1"

ИНН-КПП
5904101322 - 590601001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, г Пермь, б-р Гагарина, 68
Местонахождение
614077, Пермский край, г Пермь, б-р Гагарина, 68

Место поставки и контакты

Место поставки
614077, Пермский край, г. Пермь, улица Бульвар Гагарина, дом 68
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воробьева Виктория Алексеевна, 8-342-2055868, kmsch1zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Столик манипуляционный
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
4 Штука45 000 ₽180 000 ₽
2
Столик инструментальный
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
5 Штука12 000 ₽60 000 ₽
3
Столик манипуляционный
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
7 Штука45 000 ₽315 000 ₽
4
Стол для забора крови
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
6 Штука6 000 ₽36 000 ₽
5
Столик инструментальный
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
6 Штука45 980 ₽275 880 ₽
6
Столик инструментальный
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
7 Штука7 240 ₽50 680 ₽
7
Столик инструментальный
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
15 Штука12 000 ₽180 000 ₽
8
Столик манипуляционный
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
4 Штука45 000 ₽180 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы