Поставка держателя/электрода эндоскопического электрохирургического
Начальная цена42 460 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 424,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 246 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300042226000248
ИКЗ
262590410132259060100102690010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКБ №1"
ИНН-КПП
5904101322 - 590601001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, г Пермь, б-р Гагарина, 68
Местонахождение
614077, Пермский край, г Пермь, б-р Гагарина, 68
Место поставки и контакты
Место поставки
614077, Пермский край, г. Пермь, улица Бульвар Гагарина, дом 68
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Баянова Юлия Николаевна, 8-342-2055868, Kmsch1zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, монополярный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 8 492 ₽ | 42 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ