Поставка хирургических инструментов
Начальная цена160 720 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 607,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 072 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300042226000251
ИКЗ
262590410132259060100102740010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКБ №1"
ИНН-КПП
5904101322 - 590601001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, г Пермь, б-р Гагарина, 68
Местонахождение
614077, Пермский край, г Пермь, б-р Гагарина, 68
Место поставки и контакты
Место поставки
614077, Пермский край, г. Пермь, улица Бульвар Гагарина, дом 68
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Баянова Юлия Николаевна, 8-342-2055868, Kmsch1zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для проведения общехирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 365 ₽ | 26 730 ₽ |
| 2 | Набор для проведения общехирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 15 125 ₽ | 30 250 ₽ |
| 3 | Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 42 380 ₽ | 84 760 ₽ |
| 4 | Вставка переходная для лапароскопического инструмента 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 490 ₽ | 18 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ