Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Амикацин)

Электронный аукцион № 0356300042226000258 опубликован 13.08.2026, 13:29 в ЕИС ИКЗ 262590410132259060100102890010000244
Начальная цена8 276,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 827,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300042226000258
ИКЗ
262590410132259060100102890010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГКБ №1"

ИНН-КПП
5904101322 - 590601001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, г Пермь, б-р Гагарина, 68
Местонахождение
614077, Пермский край, г Пермь, б-р Гагарина, 68

Место поставки и контакты

Место поставки
614077, Пермский край, г. Пермь, улица Бульвар Гагарина, дом 68
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Крючкова Мария Флюровна, 7-342-2055868, kmsch1zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМИКАЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
140 г59,12 ₽8 276,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы