Поставка расходного материала для КДЛ (ЛОТ 6)
Начальная цена431 604 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 316,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 160,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300042226000263
ИКЗ
262590410132259060100102840010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКБ №1"
ИНН-КПП
5904101322 - 590601001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, г Пермь, б-р Гагарина, 68
Местонахождение
614077, Пермский край, г Пермь, б-р Гагарина, 68
Место поставки и контакты
Место поставки
614077, Пермский край, г. Пермь, улица Бульвар Гагарина, дом 68
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Воробьева Виктория Алексеевна, 8-342-2055868, kmsch1zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения общей щелочной фосфатазы в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 1 399 ₽ | 4 197 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения трансферрина в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 20 617 ₽ | 20 617 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения ненасыщенной железосвязывающей способности в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 2 091 ₽ | 2 091 ₽ |
| 4 | Тропонин I ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 17 851 ₽ | 89 255 ₽ |
| 5 | Калибратор для анализатора иммунохемилюминесцентного 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 5 785 ₽ | 5 785 ₽ |
| 6 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 194 ₽ | 1 194 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для определения фосфора в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 1 074 ₽ | 1 074 ₽ |
| 8 | Субстрат хемилюминесцентный для анализатора иммунохемилюминесцентного 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 16 940 ₽ | 16 940 ₽ |
| 9 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 21 730 ₽ | 21 730 ₽ |
| 10 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 531 ₽ | 6 372 ₽ |
| 11 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 4 283 ₽ | 34 264 ₽ |
| 12 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 24 356 ₽ | 24 356 ₽ |
| 13 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 21 059 ₽ | 21 059 ₽ |
| 14 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 362 ₽ | 4 724 ₽ |
| 15 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Штука | 3 125 ₽ | 78 125 ₽ |
| 16 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 406 ₽ | 4 812 ₽ |
| 17 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 1 230 ₽ | 8 610 ₽ |
| 18 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 613 ₽ | 11 226 ₽ |
| 19 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 246 ₽ | 8 492 ₽ |
| 20 | Набор реагентов для определения мочевой кислоты в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 1 905 ₽ | 1 905 ₽ |
| 21 | Набор реагентов для определения липазы в клиническом образце 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Набор | 14 362 ₽ | 43 086 ₽ |
| 22 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 1 591 ₽ | 4 773 ₽ |
| 23 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 3 235 ₽ | 12 940 ₽ |
| 24 | Набор реагентов для определения железа в клиническом образце 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 3 977 ₽ | 3 977 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ