Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Дексаметазон)

Электронный аукцион № 0356300042226000268 опубликован 18.08.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 262590410132259060100102960010000244
Начальная цена5 380,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 538,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300042226000268
ИКЗ
262590410132259060100102960010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГКБ №1"

ИНН-КПП
5904101322 - 590601001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, г Пермь, б-р Гагарина, 68
Местонахождение
614077, Пермский край, г Пермь, б-р Гагарина, 68

Место поставки и контакты

Место поставки
614077, Пермский край, г. Пермь, улица Бульвар Гагарина, дом 68
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Крючкова Мария Флюровна, 7-342-2055868, kmsch1zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
1 250 см[3*];^мл4,3 ₽5 380,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы