Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Пропофол)
Начальная цена351 031,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 510,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 103,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300042226000269
ИКЗ
262590410132259060100102970010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКБ №1"
ИНН-КПП
5904101322 - 590601001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, г Пермь, б-р Гагарина, 68
Местонахождение
614077, Пермский край, г Пермь, б-р Гагарина, 68
Место поставки и контакты
Место поставки
614077, Пермский край, г. Пермь, улица Бульвар Гагарина, дом 68
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Крючкова Мария Флюровна, 7-342-2055868, kmsch1zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОПОФОЛ, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 80 000 см[3*];^мл | 4,39 ₽ | 351 031,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ