Проведение поверки и метрологического контроля средств измерения
Начальная цена30 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300042226000281
ИКЗ
262590410132259060100103150010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКБ №1"
ИНН-КПП
5904101322 - 590601001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, г Пермь, б-р Гагарина, 68
Местонахождение
614077, Пермский край, г Пермь, б-р Гагарина, 68
Место поставки и контакты
Место поставки
614077, Пермский край, г. Пермь, улица Бульвар Гагарина, дом 68
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Баянова Юлия Николаевна, 8-342-2055868, Kmsch1zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка манометра 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная штука | 361,08 ₽ | 361,08 ₽ |
| 2 | Поверка манометра 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная штука | 361,08 ₽ | 361,08 ₽ |
| 3 | Поверка манометра 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная штука | 361,08 ₽ | 361,08 ₽ |
| 4 | Поверка манометра 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная штука | 361,08 ₽ | 361,08 ₽ |
| 5 | Поверка манометра 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная штука | 361,08 ₽ | 361,08 ₽ |
| 6 | Поверка манометра 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная штука | 361,08 ₽ | 361,08 ₽ |
| 7 | Поверка манометра 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная штука | 361,08 ₽ | 361,08 ₽ |
| 8 | Поверка манометра 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная штука | 361,08 ₽ | 361,08 ₽ |
| 9 | Поверка манометра 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная штука | 361,08 ₽ | 361,08 ₽ |
| 10 | Поверка манометра 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная штука | 361,08 ₽ | 361,08 ₽ |
| 11 | Поверка манометра 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная штука | 361,08 ₽ | 361,08 ₽ |
| 12 | Поверка манометра 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная штука | 361,08 ₽ | 361,08 ₽ |
| 13 | Поверка манометра 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная штука | 361,08 ₽ | 361,08 ₽ |
| 14 | Поверка манометра 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная штука | 361,08 ₽ | 361,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ