Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Альфакальцидол)
Начальная цена11 718,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 117,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 171,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300042226000284
ИКЗ
262590410132259060100103070010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКБ №1"
ИНН-КПП
5904101322 - 590601001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, г Пермь, б-р Гагарина, 68
Местонахождение
614077, Пермский край, г Пермь, б-р Гагарина, 68
Место поставки и контакты
Место поставки
614077, Пермский край, г. Пермь, улица Бульвар Гагарина, дом 68
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Крючкова Мария Флюровна, 7-342-2055868, kmsch1zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЬФАКАЛЬЦИДОЛ, КАПСУЛЫ 0.001 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация | 90 | 19,22 ₽ | 1 730,07 ₽ |
| 2 | АЛЬФАКАЛЬЦИДОЛ, КАПСУЛЫ 0.00025 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация | 1 200 шт | 8,32 ₽ | 9 988,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ