Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Пропофол)
Начальная цена423 433,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 234,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 343,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300042226000285
ИКЗ
262590410132259060100103110010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКБ №1"
ИНН-КПП
5904101322 - 590601001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, г Пермь, б-р Гагарина, 68
Местонахождение
614077, Пермский край, г Пермь, б-р Гагарина, 68
Место поставки и контакты
Место поставки
614077, Пермский край, г. Пермь, улица Бульвар Гагарина, дом 68
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Крючкова Мария Флюровна, 7-342-2055868, kmsch1zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОПОФОЛ, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 80 000 см[3*];^мл | 5,29 ₽ | 423 433,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ