Бензин АИ-92
Начальная цена994 750 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 947,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300043526000087
ИКЗ
262593200002059470100101070010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "БОЛЬШЕСОСНОВСКАЯ ЦРБ ИМ. КОЛЧАНОВОЙ Г.Ф."
ИНН-КПП
5932000020 - 594701001
Почтовый адрес
617080, Пермский край, р-н Большесосновский, с Большая Соснова, ул Ленина, 4
Местонахождение
617080, Пермский край, р-н Большесосновский, с Большая Соснова, ул Ленина, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Рубцова Светлана Андрияновна, 8-342-5727699, bsnbol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 12 500 Литр; кубический дециметр | 79,58 ₽ | 994 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ