Средства для дезинфекции
Начальная цена499 539,1 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 995,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300043526000088
ИКЗ
262593200002059470100100970010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "БОЛЬШЕСОСНОВСКАЯ ЦРБ ИМ. КОЛЧАНОВОЙ Г.Ф."
ИНН-КПП
5932000020 - 594701001
Почтовый адрес
617080, Пермский край, р-н Большесосновский, с Большая Соснова, ул Ленина, 4
Местонахождение
617080, Пермский край, р-н Большесосновский, с Большая Соснова, ул Ленина, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
617080, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, БОЛЬШЕСОСНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, СЕЛО БОЛЬШАЯ СОСНОВА, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рубцова Светлана Андрияновна, 8-342-5727699, bsnbol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Литр; кубический дециметр | 1 123,33 ₽ | 67 399,8 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Литр; кубический дециметр | 875,83 ₽ | 35 033,2 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 75 Килограмм | 924,83 ₽ | 69 362,25 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Литр; кубический дециметр | 792,83 ₽ | 47 569,8 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 Литр; кубический дециметр | 578,5 ₽ | 173 550 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 604,17 ₽ | 6 041,7 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 45 Килограмм | 414,83 ₽ | 18 667,35 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Литр; кубический дециметр | 744 ₽ | 44 640 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Литр; кубический дециметр | 248,5 ₽ | 37 275 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ