Антибиотики
Начальная цена637 380 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 373,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300043526000093
ИКЗ
262593200002059470100101050010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "БОЛЬШЕСОСНОВСКАЯ ЦРБ ИМ. КОЛЧАНОВОЙ Г.Ф."
ИНН-КПП
5932000020 - 594701001
Почтовый адрес
617080, Пермский край, р-н Большесосновский, с Большая Соснова, ул Ленина, 4
Местонахождение
617080, Пермский край, р-н Большесосновский, с Большая Соснова, ул Ленина, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
617080, Пермский край, район Большесосновский, с. Большая Соснова, улица Ленина, дом 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рубцова Светлана Андрияновна, 8-342-5727699, bsnbol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФАЗОЛИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 000 | 58,99 ₽ | 117 980 ₽ |
| 2 | МЕТРОНИДАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 | 6,04 ₽ | 6 040 ₽ |
| 3 | ЦЕФОТАКСИМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 000 000 | 0,12 ₽ | 240 000 ₽ |
| 4 | МЕТРОНИДАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 000 см[3*];^мл | 1,08 ₽ | 32 400 ₽ |
| 5 | ВАНКОМИЦИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 000 | 0,48 ₽ | 48 000 ₽ |
| 6 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 000 | 0,18 ₽ | 36 000 ₽ |
| 7 | ИМИПЕНЕМ+ЦИЛАСТАТИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 500 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 000 | 0,36 ₽ | 36 000 ₽ |
| 8 | ЦЕФОТАКСИМ+[СУЛЬБАКТАМ], ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 432 000 мг | 0,28 ₽ | 120 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ