Антибиотики 3
Начальная цена80 050 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 800,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300043526000099
ИКЗ
262593200002059470100100980010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "БОЛЬШЕСОСНОВСКАЯ ЦРБ ИМ. КОЛЧАНОВОЙ Г.Ф."
ИНН-КПП
5932000020 - 594701001
Почтовый адрес
617080, Пермский край, р-н Большесосновский, с Большая Соснова, ул Ленина, 4
Местонахождение
617080, Пермский край, р-н Большесосновский, с Большая Соснова, ул Ленина, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
617080, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, БОЛЬШЕСОСНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, СЕЛО БОЛЬШАЯ СОСНОВА, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рубцова Светлана Андрияновна, 8-342-5727699, bsnbol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДОРИПЕНЕМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 250 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 000 | 7,21 ₽ | 36 050 ₽ |
| 2 | ДОРИПЕНЕМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 000 | 4,4 ₽ | 44 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ