Антибиотики 2
Начальная цена270 677,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 706,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300043526000100
ИКЗ
262593200002059470100101060010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "БОЛЬШЕСОСНОВСКАЯ ЦРБ ИМ. КОЛЧАНОВОЙ Г.Ф."
ИНН-КПП
5932000020 - 594701001
Почтовый адрес
617080, Пермский край, р-н Большесосновский, с Большая Соснова, ул Ленина, 4
Местонахождение
617080, Пермский край, р-н Большесосновский, с Большая Соснова, ул Ленина, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
617080, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, БОЛЬШЕСОСНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, СЕЛО БОЛЬШАЯ СОСНОВА, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рубцова Светлана Андрияновна, 8-342-5727699, bsnbol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕРОПЕНЕМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 000 | 0,27 ₽ | 27 000 ₽ |
| 2 | АМИКАЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 | 94,53 ₽ | 94 530 ₽ |
| 3 | АЗИТРОМИЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 90 | 50,06 ₽ | 4 505,4 ₽ |
| 4 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 | 49,28 ₽ | 24 640 ₽ |
| 5 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 000 см[3*];^мл | 1,85 ₽ | 55 500 ₽ |
| 6 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 800 | 1,09 ₽ | 33 572 ₽ |
| 7 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 | 10,26 ₽ | 5 130 ₽ |
| 8 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 250 мг+62.5 мг/5 мл, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 500 | 10,32 ₽ | 25 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ