Лекарства 6
Начальная цена22 680 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 226,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300043526000103
ИКЗ
262593200002059470100100990010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "БОЛЬШЕСОСНОВСКАЯ ЦРБ ИМ. КОЛЧАНОВОЙ Г.Ф."
ИНН-КПП
5932000020 - 594701001
Почтовый адрес
617080, Пермский край, р-н Большесосновский, с Большая Соснова, ул Ленина, 4
Местонахождение
617080, Пермский край, р-н Большесосновский, с Большая Соснова, ул Ленина, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
617080, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, БОЛЬШЕСОСНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, СЕЛО БОЛЬШАЯ СОСНОВА, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рубцова Светлана Андрияновна, 8-342-5727699, bsnbol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, СИРОП 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 2 000 см[3*];^мл | 2,12 ₽ | 4 240 ₽ |
| 2 | ЭТАМЗИЛАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 125 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.132 Гемостатики | 2 000 | 9,22 ₽ | 18 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ