Поставка лекарственного препарата (Артикаин+эпинефрин)
Начальная цена339 498 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 394,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 974,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300049026000082
ИКЗ
262594600022059470100101310010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:46
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:46
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ОХАНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5946000220 - 594701001
Почтовый адрес
618100, Пермский край, р-н Оханский, г Оханск, ул Серова, 6
Местонахождение
618100, Пермский край, р-н Оханский, г Оханск, ул Серова, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием: Пермский край, г.Оханск.ул.Серова, д.6
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Пирожкова Ксения Сергеевна, 7-908-2524680, kspirozhkova@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг+0.005 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 5 400 см[3*];^мл | 62,87 ₽ | 339 498 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ