Компьютер персональный настольный (моноблок) для нужд ГБУЗ ПК "ОХАНСКАЯ ЦРБ"
Начальная цена821 145,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 211,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 057,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300049026000087
ИКЗ
262594600022059470100101270010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ОХАНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5946000220 - 594701001
Почтовый адрес
618100, Пермский край, р-н Оханский, г Оханск, ул Серова, 6
Местонахождение
618100, Пермский край, р-н Оханский, г Оханск, ул Серова, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием: Пермский край, г.Оханск.ул.Серова, д.6
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пирожкова Ксения Сергеевна, 7-908-2524680, kspirozhkova@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.140 Моноблоки | 6 Штука | 136 857,56 ₽ | 821 145,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ